• Диниев: Португалия, Россия и Израиль сильнее Азербайджана

    31.07.11 19:09

    Диниев: Португалия, Россия и Израиль сильнее Азербайджана - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной Азербайджана Шахин Диниев прокомментировал жеребьевку отборочного турнира к ЧМ-2014, согласно которой в одну группу попали сборные Португалии, России, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.

    «Главное, что в нашей группе шесть команд. Можно радоваться, что нам попался соперник из шестой корзины. Хорошо, что это Люксембург, а не Уэльс. Хотя последние игры Люксембурга показывает, что эта команда умеет играть. Понятно, что Португалия, Россия и Израиль намного сильнее нашей сборной. Мы уступаем также Северной Ирландии, но сильнее Люксембурга.
     
    Конечно, все это на бумаге. Все решиться на поле. В отборочной компании есть несколько целей. Выйти в финальную часть ЧМ, это задача не для нас. Не стоит думать и об изменениях состава сборной. Понятно, что все сильные футболисты приглашены в национальную команду. Остается играть и показывать хороший футбол. Постараться взять, как можно больше очков. Другой цели у команды нет», - цитирует Диниева azerisport.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров