• Диниев: «Терек» никогда в договорняках не участвовал

    16.11.10 11:32

    Диниев: «Терек» никогда в договорняках не участвовал - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер «Терека» Шахин Диниев утверждает, что его команда не специально проиграла в матче 28-го тура премьер-лиги «Анжи» (1:3), как об этом стали многие говорить.
     
    - «Терек» никогда не участвовал в договорняках. Такое просто не может быть. Это все слухи, которые не имеют за собой фактов. «Анжи» играл против второго состава «Терека» и выиграл. Честно признаться, мы очень серьезно готовились к матчу. Ведь каждая команда хочет победить и набрать еще больше очков. Но как вы увидели, не всегда это получается.
     
    В обороне команда допустила много ошибок. А соперник подготовился с особенным настроем и поэтому победил. В футболе иногда получается, что фаворит проигрывает, но из этого нельзя строит сенсацию. Разве мало было в мировом футболе, как аутсайдер обыгрывал фаворита матча. Поэтому, еще раз говорю, что в игре не было договорников.
     
    Независимо от результата матча, «Терек» оставался бы на девятом месте. В этой ситуации сложно мотивировать футболистов. Ведь сезон почти окончен, поэтому некоторые игроки просто недооценили свою игру. Также замечу, что до игры наша команда испытывала некоторые кадровые проблемы. Во-первых, несколько ключевые футболисты основного состав травмированы. Во-вторых, с «Анжи» сыграли 5-6 молодых футболистов, которые не имеют большого опыта. Поэтому «Терек» не смог устоят перед «Анжи», – цитирует Диниева Azerisport.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров