• Динияр Билялетдинов: «Не считаю, что должен был стоять и, как котенок, скрестись в дверь: пустите меня назад в «Локомотив»

    09.02.12 08:52

    Динияр Билялетдинов: «Не считаю, что должен был стоять и, как котенок, скрестись в дверь: пустите меня назад в «Локомотив» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал, что не жалеет о своем переходе, а также заметил, что не будет обращать внимание на реакцию болельщиков «Локомотива». 

    «Переход в «Спартак» – не тот случай, когда меня можно в чем-то упрекнуть. Понимаю, что у поклонников «Локо» могут быть вопросы, но ответы на них лежат на поверхности. Нет никаких подводных течений. Я не должен стоять и, как котенок, скрестись в дверь: мол, пустите меня назад. Не нужен «Локомотиву» – значит, не нужен. Теперь я в «Спартаке» и доволен своим выбором. 

    В ближайшие годы никуда не собираюсь. Никто не будет ничего рассматривать. Не думаю, что «Спартак» меня купил для того, чтобы продать. 

    Выездные матчи с «железнодорожниками»? «Локомотив» – дорогой мне стадион. Поэтому всегда буду выходить на него с ностальгией. Болельщики, наверное, придумают что-нибудь интересненькое, но я постараюсь не обращать на это внимания. Я теперь защищаю цвета другого клуба и должен думать о его успехе. 

    Считаю, что играть за «Спартак» – почетная миссия. И у меня есть большое желание вписать свое имя в историю такого серьезного клуба», – цитирует Билялетдинова«Советский спорт».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров