• Динияр Билялетдинов считает, что неудачи «Спартака» не связаны с главным тренером

    16.09.21 14:55

    Динияр Билялетдинов считает, что неудачи «Спартака» не связаны с главным тренером  - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Динияр Билялетдинов считает, что неудовлетворительный результаты «Спартака» не связаны с Виторией, главным тренером команды. 

    ««Спартак» мог вполне и выиграть. Да, результат неудовлетворительный, но не могу сказать, что играли плохо. Первый кто отвечает за результат — тренер. Но в «Спартаке» уже сколько тренеров сменилось за последнее время. Может, не в этом дело? Ситуацию вокруг «Спартака» вообще не получается успокоить. Каждый год одно и то же», — сказал Билялетдинов изданию «Sport24». 

    Вчера, 15 сентября, в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы команда Руя Витории на своем поле в дополнительное время уступила польской «Легии» со счетом 0:1. Серия поражений «Спартака» в еврокубках достигла пяти матчей.

    Следующий соперник московского клуба в Лиге Европы – итальянский «Наполи». Команды встретятся 30 сентября в Неаполе. Игра начнется в 19:45 по московскому времени. 

    В ближайшем туре РПЛ у «Спартака» состоится московское дерби против ЦСКА. Матч пройдет 20 сентября на «ВЭБ-Арене», начало – в 19:30. В прошлом московском дерби красно-белые одержал победу над армейцами со счетом 1:0, гол забил Джордан Ларсон.

    На данный момент команда под руководством Витории занимают 9-е место в турнирной таблице РПЛ, имея на счету 10 очков после 7 туров.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров