• Динияр Билялетдинов: У меня должна быть реабилитация, но все физиотерапевты «Рубина» уехали

    12.07.16 21:25

    Динияр Билялетдинов: У меня должна быть реабилитация, но все физиотерапевты «Рубина» уехали - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов поделился своим мнением о ситуации внутри казанского клуба. Напомним, группа игроков написала жалобу руководству из-за неучастия в тренировочных сборах. «Рубин» в ответ заявил, что футболисты работают отдельно, поскольку проиграли конкуренцию.

    ─ В письме суть была изложена достоверно, а в заявлении клуба мало что соответствует действительности. Я, к сожалению, вынужден тренироваться в одиночестве, потому что команда уехала вместе со всеми физиотерапевтами, хотя у меня серьезная травма мышц и должна быть реабилитация. Мне разрешено заходить в тренажерный зал, в отличие от остальных ребят, которые ходят в интернат при клубе. «Рубин» предоставил нам все в минимальном варианте.

    В заявлении клуба написано про конкуренцию, но надо хоть как-то потренироваться, чтобы она была. С первого дня, как был назначен новый тренер, нас убрали с глаз долой. Мы не провели ни одной тренировки под руководством Грасии.

    Суть в том, что ребята каждый день тренируются на искусственном поле. Вопрос не в том, что все нежные и привередливые, а в том, что ребятам надо как-то трудоустраиваться в дальнейшем. Но выходит так, что они получают травмы. Там уже три или четыре человека из-за таких тренировок травмировались, а это может сказаться на дальнейшей карьере, потому это письмо и было написано, ─ сказал Билялетдинов.

    Напомним, Динияр перешел в «Рубин» из «Спартака» в 2015 году, когда команду возглавлял его отец ─ Ринат Билялетдинов. После его отставки с командой работал Валерий Чалый, а по окончании прошлого сезона в «Рубин» пришел испанец Хави Грасия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров