• Дио Уиллиамс: В Дании играют в более жесткий и силовой футбол, чем в России

    25.08.10 19:11

    Дио Уиллиамс: В Дании играют в более жесткий и силовой футбол, чем в России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан сборной Либерии Дио Уиллиамс воспринимает переезд в Россию как вызов самому себе. За оставшееся до конца сезона время у Уиллиамса будет возможность в составе «Алании» оправдать прозвище, которое нападающему дала пресса в Дании, - "либерийский Анри".

    - О варианте продолжения карьеры в России мне сообщил агент, - вспоминает новичок красно-желтых. - Он позвонил и предложил поиграть в «Алании». Я сказал: почему бы и нет! Мне интересно попробоваться в российском чемпионате. Решающим стало то, что мне хотелось поменять страну, попробовать свои силы в новом клубе. Я долгое время играл в одном месте, а перемены в жизни – это всегда вызов, новые впечатления, возможность посмотреть на что ты способен.

    Я наблюдал за последним матчем «Алании» с трибуны. Считаю, команда провела хороший матч. Встреча получилась эмоциональной и напряженной. Игра впечатлила, хоть и закончилась ничейным результатом. Ребята отлично контролировали мяч. Я заметил, что соперник предоставлял достаточно много пространства, есть возможность поработать с мячом. В Дании играют в более жесткий, силовой футбол. Мне, как нападающему стиль игры в России, не может не нравиться - сказал футболист в интервью официальному сайту "Алании".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров