• Директор УЕФА уверен, что Россия будет на вершине европейского футбола

    06.02.21 00:11

    Директор УЕФА  уверен, что Россия будет на вершине европейского футбола - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор департамента УЕФА по программам развития для национальных ассоциаций Йозеф Климент высказался о возможных перспективах российского футбола.

    «Последние два года мы видели очень большое развитие под руководством Александра Дюкова, видим стратегию и ясные цели, где Россия хочет находиться через определенное время. Эти цели очень амбициозны. Поэтому я уверен, что через несколько лет Россия будет на вершине европейского футбола не только по качеству работы, но и по результатам сборной», – сказал Климент.

    По его словам, в России футбол всегда играл очень значительную роль, и его развитие имело большое значение. Йозеф Климент раньше работал в Словацкой федерации футбола и всегда поддерживал связь с Россией. Он знает, что в России есть традиции воспитания талантливых тренеров и футболистов, есть молодежные центры.

    Напомним, в четверг прошла конференция РФС, где президента Александра Дюкова переизбрали на новый срок. Он представил программу развития футбола, согласно которой к 2030 году сборная России должна войти в топ-10 рейтинга ФИФА.

    Читайте подробнее о переизбрании Александра Дюкова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров