• Директора УЕФА впечатлила организация Евро в Петербурге

    Чиновник отметил усилия, мотивацию и преданность городской команды общему делу

    01.08.21 21:04

    Директора УЕФА впечатлила организация Евро в Петербурге - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Исполнительный директор УЕФА по организации мероприятий Мартин Каллен оценил проведение матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге.

    «Поздравляю вас с проведением семи замечательных матчей чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге, это невероятное достижение! Последние несколько недель были очень интенсивными для всех вовлеченных в этот проект. И я хотел бы поблагодарить каждого из вас – за все усилия, которые вы приложили, чтобы проект Евро состоялся. Вы показали, чего можно достичь, когда преданные любимому делу и мотивированные люди работают вместе как одна команда, когда они разделяют одни цели и амбиции», – говорится в письме от имени Каллена, текст которого приводит ТАСС.

    Чиновник признался, что посетил один из матчей Евро в Петербурге. Он отметил атмосферу, царящую в городской команде организаторов, а также высокий уровень профессионализма. Каллена впечатлили нацеленность и стремление провести турнир в городе, даже несмотря на вызванную пандемией коронавируса неопределенность. Он назвал это поводом для памяти и гордости.

    «Надеюсь, что вы также получили удовольствие от работы над этим проектом и насладитесь просмотром финала турнира, который, вне всяких сомнений, будет невероятным. От имени УЕФА и себя лично желаю вам успеха в будущих начинаниях», – отметил функционер.

    В Петербурге прошли шесть матчей группового турнира Евро, а также четвертьфинал Испания – Швейцария.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров