• Дмитрий Акимов: Уровень футболистов у «Зенита» выше, чем у ЦСКА

    03.04.15 23:51

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Акимов в интервью «Радио Зенит» поделился ожиданиями от игры против ЦСКА, оценил шансы конкурентов в борьбе за золото, а также отметил прогресс в игре Юрия Лодыгина.

    — Когда твоя команда уверенно лидирует, а соперник идет на втором месте, порой, закрадываются мысли о том, что главное — не проиграть и сохранить отрыв в таблице. Однако в данной ситуации «Зенит» играет дома и является, на мой взгляд, безусловным фаворитом этой встречи. Поэтому в данной ситуации, в случае неудачного исхода встречи с ЦСКА, сине-бело-голубые позволят конкурентам приблизиться к себе в таблице.

    На мой взгляд, уровень футболистов у «Зенита» выше, чем у армейцев. Крепкая защитная линия, которая с приходом Гарая стала играть еще надежнее. В атакующей линии такие мастера, как Халк и Данни должны переигрывать оборону ЦСКА.

    Практика показывает, что с командами, которые глубоко отходят к своим воротам и паркуют, как принято говорить в Англии, автобус, очень тяжело играть. Разумеется, в воскресной игре дополнительное значение приобретает фактор первого гола. Если «Зениту» удастся забить первым, дальше играть будет значительно легче, - приводит слова Акимова официальный сайт сине-бело-голубых. 

    Напомним, встреча «Зенита» и ЦСКА состоится 5 апреля в Санкт-Петербурге и начнется в 13:30 мск.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров