• Дмитрий Аленичев: И с «Тосно», и с «Анжи» будет очень тяжело, предпочтений у меня нет

    12.05.18 19:42

    Дмитрий Аленичев: И с «Тосно», и с «Анжи» будет очень тяжело, предпочтений у меня нет - фото

    Фото: news.sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Динамо СПб» (2:1) в матче 38-го тура ФНЛ. Красноярская команда сыграет в переходных матчах за право в следующем сезоне представлять РФПЛ.

    — Несмотря на то что сегодняшняя игра не имела никакого значения в турнирном плане, очень рад, что мы победили. В первом тайме у нас были некоторые проблемы, особенно когда соперник использовал быстрые контратаки. Знали, что у них очень скоростные футболисты на флангах, которые создают пространство, этим в первом тайме они и воспользовались.

    На мой взгляд, «Динамо» из Санкт-Петербурга — одна из самых играющих команд, всем соперникам было сложно играть против них, и мы им проиграли в первом туре, если помните. Поэтому еще раз хочу поздравить всех болельщиков с победой, чемпионат уже сегодня завершился, если не учитывать стыковые игры. Пользуясь случаем, хочу пригласить болельщиков на стыковой матч, чтобы 17 мая манеж был заполнен до отказа! 

    Трудно ответить, с кем хочется сыграть в стыках — с «Тосно» или «Анжи». И против тех, и против других будет очень тяжело, поэтому никаких предпочтений у меня нет. Может быть, вы думаете, что в Питере будет легче играть против «Тосно», но я так не считаю. Будут тяжелейшие две игры, и я уверен, что, несмотря на результат после первого матча, все решится 20-го числа в ответной игре, — цитирует Аленичева сайт «Енисея».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров