• Дмитрий Аленичев пожелал Слуцкому изменить игру сборной в лучшую сторону

    31.08.15 00:26

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев выразил мнение, что наставник ЦСКА Леонид Слуцкий является оптимальным кандидатом на должность главного тренера сборной России, которую тот возглавил в начале августа.

    - Я хорошо знаю Леонида Викторовича. Это очень объективный человек, в команде которого будут играть сильнейшие на данный момент. Если кто-то думает, что в большинстве своем будут играть футболисты ЦСКА из-за того, что Леонид Викторович сейчас является тренером ЦСКА, то он глубоко заблуждается. Я общался с ним после матча с ЦСКА, поздравил с назначением. Это оптимальная кандидатура на данный момент, несмотря на то что он совмещает две должности. Пожелал ему кардинально изменить игру сборной в лучшую сторону. Если это получится, то и результат будет положительным, которого ждут все болельщики. Если Леонид Викторович посчитает нужным собрать тренеров российской Премьер-Лиги, я с удовольствием откликнусь. У нас есть игроки национальной сборной, и если нужна информация по любому из наших игроков, я ему ее дам, — сказал Аленичев в интервью телеканалу «Наш футбол».

    Напомним, сборная России сыграет со Швецией и Лихтенштейном в рамках отборочного раунды Евро-2016. Матч пройдут 3 и 8 сентября соответственно. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров