• Дмитрий Баринов: Уверен, что останусь в составе сборной на Евро-2020

    29.05.21 15:06

    Дмитрий Баринов: Уверен, что останусь в составе сборной на Евро-2020 - фото

    Фото: vk.com/teamrussia

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник московского «Локомотива» и национальной сборной России Дмитрий Баринов в интервью с журналистом «Спорт День за Днем» Иваном Жидковым рассказал о своей физической форме и поделился своими мысли о попадании в состав на чемпионат Европы.

    «Я чувствую прилив сил с момента начала сборов. Ребята были в тонусе, а мне надо было побольше поработать, но я чувствую, что прибавляю именно в физике. Готовлюсь пока к товарищеским матчам, а после уже будем готовится к Евро. Это была мечта и, конечно, я рад, что я здесь. Я уверен, что останусь в составе на чемпионат Европы», – передает слова Баринова из Австрии Иван Жидков.

    24-летний Баринов в минувшем сезоне провел 17 матчей, в которых забил один гол и совершил одну результативную передачу. Авторитетный портал transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 12 миллионов евро.

    Сборная России ведет подготовку к предстоящему чемпионату Европы, который пройдет с 11 июня по 11 июля, матчи турнира примут 11 городов континента.

    Перед началом турнира национальная команда под руководством тренера Станислава Черчесова проведет товарищеские матчи против Польши (1 июня) и Болгарии (5 июня)

    Читайте также 

    Игрок «Зенита» может пропустить Евро-2020 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров