• Дмитрий Черышев возглавил «Нижний Новгород» вместо Писарева

    11.07.18 10:58

    Дмитрий Черышев возглавил «Нижний Новгород» вместо Писарева - фото

    Фото: ФК «Нижний Новгород»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Дмитрий Черышев назначен на пост главного тренера «Нижнего Новгорода», выступающего в ФНЛ. Срок контракта и подробности сделки не разглашаются. Ранее клуб объявил об отставке главного тренера Николая Писарева, с которым команда заняла 12-е место в первенстве ФНЛ.

    — Для меня большая честь и ответственность возглавить ФК «Нижний Новгород». Благодаря чемпионату мира по футболу команда будет выступать на новом прекрасном стадионе, в городе появились самые современные условия для развития футбола, о которых раньше можно было только мечтать. Наша главная задача использовать этот шанс по максимуму, завоевать своей игрой сердца нижегородцев, чтобы трибуны стадиона были заполнены. Приложу вместе с игроками все силы, чтобы подхватить ту позитивную футбольную волну, которая накрыла Нижний Новгород и страну в эти летние дни, ─ цитирует Черышева официальный сайт клуба.

    Ранее 49-летний специалист возглавлял «Волгу», молодежную команду «Зенита» и был помощником Унаи Эмери в «Севилье». Последнем местом работы Черышева-старшего была «Мордовия».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров