• Владимир Габулов: Полон желания как можно быстрее вернуться в строй

    15.04.15 15:05

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов, пропускающий уже третью неделю из-за повреждения ребер, отметил, что надеется вернуться к тренировкам в составе команды в самое ближайшее время. 

    - Я надеюсь, что начну тренировки в общей группе в самое ближайшее время, - сказал Габулов агентству «Р-Спорт». - Все зависит от того, насколько быстро спадут болевые ощущения, что позволит мне заниматься на 100%. Дело в том, что ушиб ребер - это такая неприятная травма, после которой боль может то ослабевать, то усиливаться, особенно после нагрузки. Поэтому доктора меня максимально сейчас сдерживают, хотя я полон желания как можно быстрее вернуться в строй. 

    Не думаю, что мне понадобится много времени на то, чтобы можно было выходить в официальных матчах, - добавил футболист. - Надеюсь, что уже скоро я смогу полностью восстановиться и буду готов к выходу на поле, чтобы играть и побеждать. Я не так много пропустил из-за травмы, и мое состояние по-прежнему близко к оптимальному. Повреждение не должно выбить меня из игрового ритма: я пропустил всего неделю, проблем возникнуть не должно. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров