• Дмитрий Градиленко: Игроки уже думают, как будут греться на солнышке, но, надеюсь, Зенит победит

    09.12.15 19:04

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок ЦСКА, футбольный агент Дмитрий Градиленко, работавший до недавнего времени спортивным директором пензенского "Зенита", поделился своим мнением по поводу неудачного выступления армейцев в Лиге чемпионов и признался, что с опаской ждет игры петербуржцев в Генте.

    — Я бы не стал категорично заявлять о провале ЦСКА в Лиге чемпионов, — сказал Градиленко в разговоре с корреспондентом "Спорта День за Днем" Романом ЛОГИНОВЫМ. Существуют определенные причины, которые не позволили армейцам попасть даже в Лигу Европы. Череда травма помешала ряду основных игроков ЦСКА помочь команде в важных матчах в конце года, в том числе в Лиге чемпионов. Это сыграло очень большую роль. Конечно, армейцы как минимум должны были продолжить выступление в Лиге Европы будущей зимой. Пусть и в таких обстоятельствах.

    Нужно ли искать замену Сергею Игнашевичу? Вряд ли руководители ЦСКА не думают о том, что наступит момент, когда придется менять Игнашевича. Конечно, они ищут варианты. Но, понимаете, все клубы находятся в поиске хороших футболистов, желательно российских, а их просто нет. Точнее, они есть, однако не того уровня, который требуется армейцам. На сегодняшний день в ЦСКА выступают лучшие игроки. Чтобы получить сильных стопперов в свое распоряжение, нужны большие деньги. Пока не получается найти замену для Игнашевича, а внутренние резервы ЦСКА вы сами прекрасно видели.

    Как сыграют «Гент» и «Зенит»? Всегда очень сложно прогнозировать последние матчи перед уходом команды в отпуск. Естественно, можно утверждать, что все   футболисты профессионалы и все такое, но, конечно, многие уже думают, как они полетят греться на солнышке. Кроме того, не нужно забывать, что и у «Зенита» отсутствует ряд ключевых игроков — Халк, Аксель Витсель, Игорь Смольников, под вопросом выход на поле Олега Шатова. Жду встречи в Генте с опаской, но, надеюсь, наша команда возьмет три очка. Желаю «Зениту» победы! Давно такого не было, чтобы российский клуб выигрывал все шесть матчей на групповом этапе Лиги чемпионов. Пока это удавалось только «Спартаку». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров