20:54 · 24.03.2015
Дмитрий Градиленко: Хорошо, что «Зенит» сыграет с «Севильей» через месяц

Дмитрий Градиленко: Хорошо, что «Зенит» сыграет с «Севильей» через месяц

Генеральный директор пензенского «Зенита» Дмитрий Градиленко в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Юрием Сенцовым оценил шансы петербургских одноклубников на победу в матче с «Севильей». 

- «Зениту» выпала в соперники на стадии ¼ финала Лиги Европы испанская «Севилья». Пусть игры пройдут только через месяц, можете ли дать свой прогноз на результат этого противостояния?

- Сказать честно, хорошо, что игры пройдут через месяц. Потому что сейчас «Зенит» был в не самом лучшем состоянии. Команда наиграла много матчей, устала. И этот месяц на руку петербургскому клубу. А что касается прогноза, то здесь просто 50 на 50. Да, «Севилья» сильная команда. Но «Зенит» тоже очень сильный. И российский клуб в состоянии спокойно конкурировать, - заключил Градиленко. 

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги