• Дмитрий Губерниев – главному тренеру сборной: Сами на старт выйдете в женском платье?

    20.11.19 13:53

    Дмитрий Губерниев – главному тренеру сборной: Сами на старт выйдете в женском платье? - фото

    Фото: guberniev.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный комментатор Дмитрий Губерниев восхитился изменениями в составе сборной России на первые этапы на Кубке мира и Кубке IBU. Также Дмитрий язвительно высказался в сторону главного тренера сборной Анатолия Хованцева, который ранее заявлял, что Старых – боец для эстафет.

    «Свежие биатлонные новости! СБР изменил состав биатлонной сборной на этапы Кубка мира и Кубок IBU! Воронина в основе, Старых и Глазырина едут на IBU. За что я люблю демократию в спортивных федерациях, у Президента, Губернатора или Министра один голос! И побеждать должен не голос блата и вседозволенности, а голос разума! Мы формируем сборную Великой спортивной страны! И ещё одно! Сегодня мы слышали звон! Звон крепких яиц правления СБР, так держать! Biathlon iron balls!

    Анатолий Николаевич Хованцев! Как же вы теперь Родину в биатлонных эстафетах защищать будете? Без Ирины Старых? Неужели сами на старт выйдете в женском платье как А.Ф.Керенский в 1917-м?», – написал Губерниев в своем телеграм-канале.


    В первом опубликованном списке сборников Ирина Старых числилась в составе на Кубок мира, хотя по критериям отбора спортсменка не попадала в состав. Вместе с тем Екатерина Глазырина, выступившая лучше Старых, оказалась вне заявки на оба соревнования.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров