• Дмитрий Губерниев: Омоложение женской команды? Из прочих юных дев только Тина Канделаки способна, но занята она!

    10.03.20 12:37

    Дмитрий Губерниев: Омоложение женской команды? Из прочих юных дев только Тина Канделаки способна, но занята она! - фото

    Фото: Первый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дмитрий Губерниев отреагировал на предложение омолодить состав женской сборной России. С подобными высказываниями выступил бывший тренер национальной команды Владимир Аликин, призвавший сменить тренерский штаб на тех, кто сумеет поставить на молодое поколение.   

    – Мой друг и кумир многолетний  Владимир Аликин рассуждает про омоложение женской биатлонной команды, дескать, не могут омолодить Хованцев и Норицын... а кем омолодить, не говорит Аликин! Каких молодых, Володимир Ляксаныч?  Шевченко? Халиуллина? Их время придет совсем скоро, из  прочих юных дев только Тина Канделаки способна, но занята она! – написал Губерниев в своем телеграм-канале. 

    В нынешнем сезоне лучшим результатом у девушек в личных гонках стало третье место Светланы Мироновой в спринте на этапе в Хохфильцене. В женской эстафете на том же этапе наша сборная показала лучший результат сезона, финишировав на втором месте. 

    В общем зачете Кубка наций женская сборная России идет на четвертом месте. Команда в третий раз подряд может завершить сезон на четвертом месте. До этого на протяжении трех сезонов россиянки не могли попасть даже в пятерку. 

    В нынешнем сезоне Кубка мира осталось два этапа. 12 марта спортсменов ждет старт этапа в Контиолахти, который начнется мужским спринтом. Женский спринт пройдет 13 марта.   

    Читайте также

    Женская сборная России осталась без медалей в эстафете, показав один из лучших результатов сезона

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров