• Дмитрий Губерниев предположил неожиданные назначения в биатлонной сборной России

    28.04.20 21:30

    Дмитрий Губерниев предположил неожиданные назначения в биатлонной сборной России - фото

    Фото: Инстаграм Владимира Драчева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Дмитрий Губерниев в своем Телеграм-канале не исключил возможность сюрпризов при объявлении фамилий новых тренеров биатлонной сборной России.

    Правление СБР в середине апреля утвердило Валерия Польховского на должность главного тренера национальной команды, Владимира Королькевича – женской сборной, Роберта Кабукова – мужской сборной. Однако президент СБР Владимир Драчев выступил против данных кандидатур, а 28 апреля заявил о том, что в ближайшее время СБР представит в Министерство спорта и Олимпийский комитет России список тренеров. Существует вероятность, что этот список не будет подписан Драчевым.

    – Судя по тишине, которая сопровождает наш биатлон сегодня, могут быть сюрпризы при назначении тренеров сборной России!!!! И сюрпризы весьма интересные и неожиданные!!!!! – написал Губерниев в своем Телеграм-канале. Сам комментатор поддерживал решение Правления СБР о назначении новых тренеров.

    Все кандидатуры, в том числе, утвержденные Правлением СБР, должны пройти процедуру согласования с Министерством спорта. Владимир Драчев несколько раз встречался с министром спорта Олегом Матыциным и доводил о того свое видение того, как должен развивать российский биатлон.

    Читайте также

    Анатолий Хованцев рассказал, что готов вернуться в сборную России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров