• Дмитрий Кузнецов – о матче ЦСКА – «Краснодар»: «Гончаренко настроит свою команду»

    07.05.21 16:28

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом «Спорта День За Днем» поделился своими ожиданиями в преддверии матча 29-го тура РПЛ, ЦСКА –«Краснодар».

    «Если у Гончаренко есть какие-либо обиды на ЦСКА, то, наверное, он приедет настроенным. Настроит свою команду, чтобы доказать, что его увольнение было неправильным. Когда приходит новый тренер, у команды происходит эмоциональный всплеск, подъем. Каждый из игроков хочет доказать, что он достоин играть при новом тренере. Видно, что физическое состояние «быков» сейчас не в лучшем виде. В матче против «Зенита» опять-таки, первый тайм команда здорово сыграла, но во второй половине силы у футболистов закончились. А сейчас, в матче против ЦСКА нужно достойно выступить и не проиграть.

    – Травма Влашича, окажется ли решающим фактором в этом противостоянии?

    – Влашич, это лидер. Он, тот, на ком держится вся атакующая линия клуба, он ведет игру. Но с другой стороны в последнее время мы не видим того Влашича, который был в начале сезона. Может-быть он устал. Когда на человека столько нагрузки в виде сборной, клуба, это тяжело физически и морально. Также, это шанс и другим игрокам проявить себя в матче. Думаю, что в команде разберутся, кого поставить на его место в этом матче. Для ЦСКА это будет важнейший матч. Игра против бывшего тренера, «Краснодар», который можно обыгрывать и борьба за еврокубки. При потере очков в этом матче, ЦСКА, наверное уже не сможет догнать конкурентов за места в еврокубках», – сказал Кузнецов в интервью «Спорту День За Днем».

    Это будет первый раз, когда белорусский специалист Виктор Гончаренко сыграет против московских армейцев.

    Матч ЦСКА – «Краснодар» состоится 8 мая в Москве. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров