• Дмитрий Парфенов: Мы маленький, но гордый клуб

    17.09.17 16:00

    Дмитрий Парфенов: Мы маленький, но гордый клуб - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обычно прагматичный во время послематчевых интервью Дмитрий Парфенов на этот раз был непривычно откровенен. Главный тренер «Тосно» похвалил своих футболистов и даже раскрыл, как мотивировал игроков в перерыве.

    — Проявили характер. Эмоции, нервы, вытащить такой матч. Одиннадцать на одиннадцать со «Спартаком» тяжело играть, а тут час играли вдесятером! Но это наша вина. Нам сегодня вручили приз за феир-плей, поэтому о работе арбитров промолчу. Может, еще раз вручат... Привык обсуждать свою работу, а за судейство отвечают другие.

    С Шаховым обсудим его удаление, он взрослый человек и должен отвечать за поступки. В перерыве я сказал команде: «У нас два пути: опустить голову и поднять руки, или сражаться». Понятно, нам повезло, но у нас есть команда. Готовишь план на игру и план приходится менять, перестраивать какие-то моменты. Оставалось работать, пахать и терпеть.

    Результат был важен с точки зрения набора очков, мы на старте сезона должны были набирать больше, возможно, сегодня вернулось. Мы маленький, но гордый клуб. 8 лет я отдал «Спартаку», как нормальный человек испытывал определенные чувства, но началась игра и сразу отключился.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров