• Дмитрий Песков: Не знаю, посчитает ли президент нужным что-то говорить о решении МОК

    06.12.17 14:43

    Дмитрий Песков: Не знаю, посчитает ли президент нужным что-то говорить о решении МОК - фото

    Фото: facebook.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что не знает о намерении главы государства выступить с заявлением по решению Международного олимпийского комитета о допуске на Игры-2018 российских спортсменов под нейтральным флагом.

    — Я не знаю о таком намерении. Это, наверное, надо спросить эти СМИ, откуда они взяли. Сам Путин действительно будет публично сегодня выступать, вы знаете, он будет и на форуме, я только что говорил, и на ГАЗе, но сегодня другая тема. Я не знаю, посчитает ли президент нужным что-то говорить, но еще раз повторяю, пока еще много вопросов, на которые предстоит найти ответы.

    Вопрос персональной ответственности чиновников и функционеров не может быть первостепенным. Первостепенной является тема защиты интересов наших с вами спортсменов, российских спортсменов, отечественных спортсменов. И вот чтобы защитить их интересы, мы должны сконцентрировать все свои усилия в первую очередь, а уже все остальное рассматривать во вторую, — цитирует Пескова «РИА Новости».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров