• «Семак не рискнет выпустить Азмуна в старте». Бывший защитник сборной России объясняет ситуацию

    20.02.19 14:34

    «Семак не рискнет выпустить Азмуна в старте». Бывший защитник сборной России объясняет ситуацию - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» порассуждал, кто может выйти в линии нападения у «Зенита» в ответной встрече с «Фенербахче», которая пройдет на «Газпром Арене» завтра и начнется в 20.55.

    – Думаю, Семаку не нужно ничего менять. Дриусси и Дзюба часто выходили вместе в первой части чемпионата, хорошо сыграны, поэтому неприятная ситуация, в которой оказался «Зенит» – явно не повод для экспериментов. Ожидаю, что в на своем поле петербужцы покажут другой футбол.

    Азмун? Думаю, он уже хотя бы в общих чертах понимает требования Семак. Иранец может помочь, но вряд ли Семак рискнет выпустить его в основном составе. Конечно, после первой игры должны быть внесены коррективы. Но менять вряд ли стоит линию нападения. Возможно, перестановки ждут среднюю линию. Да и не забывайте, что дома «Зенит» всегда играет лучше, а «Фенербахче» – хуже в гостях.

    Спад Дзюбы? Пока это ни о чем не говорит. Артем полезно действует независимо от того, забивает или нет. Цепляется за мячи, создает возможности для других. Думаю, он еще разыграется. И уже с «Фенербахче» покажет свой уровень, – сказал Сенников.

    Первая встреча в Стамбуле в 1/16 финала Лиги Европы завершилась победой турецкой команды со счетом 1:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров