• Дмитрий Тарасов: Был уверен, что Адриано дадут красную карточку

    15.07.17 22:00

    Дмитрий Тарасов: Был уверен, что Адриано дадут красную карточку - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал столкновение с нападающим «Спартака» Луисом Адриано во втором тайме матча за Суперкубок России. Бразилец после подката со стороны россиянина ударил того локтем в лицо, однако не получил вторую желтую карточку от арбитра Владислава Безбородова. В итоге «Спартак» выиграл в дополнительное время (2:1), а Адриано открыл счет в матче.

    ─ Думаю, там все очевидно — это сто процентов вторая желтая карточка и удаление. Он сыграл немного грубовато, можно сказать, не по-футбольному. Знаю, что иногда могу сыграть жестко, поэтому специально пересмотрел тот эпизод, и не считаю, что играл агрессивно. Сначала я сыграл в подкате чисто в мяч, после чего хотел поставить корпус, но получил удар локтем.

    Только слепой не увидит, что нарушение было с одной стороны, я момент не провоцировал. После этого последовало два удара ногой, рукой схватили за лицо, но я не ответил, потому что был уверен, что дадут красную карточку Адриано.

    Сложно сказать, ключевой это был момент или нет, но «Спартак» мог оказаться в меньшинстве, и нам, конечно, было бы легче. Сейчас могу сказать, что это был ключевой эпизод, но игра уже завершилась в пользу «Спартака», поэтому говорить можно все что угодно. Эпизод уже в истории, и я не вижу смысла больше его обсуждать, — цитирует Тарасова ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров