• Дмитрий Тарасов: Честно скажу, раньше скептически относился к парапсихологам, но, пообщавшись, изменил свое мнение – мне стало интересно разобраться, посмотреть на себя со стороны

    29.02.20 01:57

    Дмитрий Тарасов: Честно скажу, раньше скептически относился к парапсихологам, но, пообщавшись, изменил свое мнение – мне стало интересно разобраться, посмотреть на себя со стороны - фото

    Фото: Твиттер ФК Рубин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов опубликовал видео в инстаграме, в котором рассказал о своем состоянии после операции, восстановлении после перелома ноги, а также высказался на тему парапсихологии.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    «Друзья, всем привет! Сегодня второй день после операции. Все прошло хорошо, поговорил с хирургом. Хочу сказать большое спасибо за поддержку, которую я получаю в соцсетях. Всем, к сожалению, не могу ответить, не обижайтесь. Хотел поделиться небольшой историей и узнать ваше мнение.

    После того эпизода, который произошел со мной на тренировке, было очень тяжело психологически, эмоционально, я вообще потерялся на какое-то время. Но когда все уже об этом узнали, от близкого окружения я получил сообщение: «Дима, тебе нужен здесь профессионал, который поможет разобраться со всеми этими ситуациями, происходящими в твоей жизни».

    Друзья мне порекомендовали психолога, который делает натальную карту. Честно скажу, раньше скептически относился к парапсихологам, но, пообщавшись онлайн, изменил свое мнение. Мне стало интересно разобраться, посмотреть на себя, на ситуации со стороны.

    У меня такой вопрос к вам: вы верите во все это? Если да, то присылайте мне свои какие-то ситуации из жизни. Мне интересно, я с удовольствием почитаю. Ну а я пока понаблюдаю, сбудется ли все, что мне сказали», – сказал Тарасов в видеообращении.

    18 февраля Тарасов подписал контракт с «Рубином» до конца сезона, однако во время предсезонного товарищеского матча сломал ногу и выбыл на долгий срок.

    За все время выступлений в РПЛ Тарасов забил 15 голов и отдал 13 ассистов, выступая на позиции опорного полузащитника.

    Предыдущим клубом Дмитрия был «Локомотив». В составе «железнодорожников» он провел 9 лет. За это время Тарасов выиграл чемпионат (2018) и одержал 3 победы в Кубке страны (2015,2017,2019).

    Читайте также

    Слуцкий рассказал, как игроки «Рубина» отреагировали на травму Тарасова

    Дмитрий Тарасов объяснил свою шутку про коронавирус


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров