• Дмитрий Торбинский пожаловался на жизнь в Америке

    25.05.20 20:36

    Дмитрий Торбинский пожаловался на жизнь в Америке - фото

    Фото: Инстаграм Евгении Торбинской

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дмитрий Торбинский, бывший полузащитник «Спартака» и бронзовый призер Евро-2008, признался, что пока не может считать себя американцем. Он  вместе с семьей переехал в США в феврале 2020 года.

    Прошло три месяца, и Торбинский уже обнаружил, что ему не нравится.

    – В Америке дорогие руки, но качество оставляет желать лучшего, особенно в сфере услуг. В Москве этот сервис лучше. Есть впечатление, что в США всё мегакрутое, но это не так. Цены тут сумасшедшие, и ты не понимаешь, за что платишь, – пожаловался Торбинский в прямом эфире инстаграма с Марией Командной.

    В семье они общаются на русском языке. Когда дети Торбинского вырастут, сами выберут, как им удобнее общаться: на русском или английском. 

     

    Рядом с океаном однозначно приятнее жить🌊. Всегда мечтала жить в тёплом климате, просыпаться от яркого солнечного света 😎, в любой момент купаться в море или океане. 🏖 Нас начинают открывать. Наконец-то. Сначала парки и гольф клубы, немного пляжи, в некоторых домах бассейны уже открыли. Марины открыли! И мы сразу же к воде поближе побежали. Счастливый день в прекрасной компании ❤️ @torbinskiydmitry @torbinskayaalisa

    Публикация от Евгения Торбинская (@egonch7)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Здесь другие люди, менталитет и культура. Они могут собраться после вечеринки на раскладных стульях у гаражей и сидеть. Могу ли считать себя американцем? Пока нет, – признался Торбинский.

    Он завершил футбольную карьеру в октябре 2017 года. В его карьере было 4 команды: «Спартак», «Локомотив», «Ростов» и «Краснодар», а также 30 матчей за сборную России, включая три на триумфальном Евро-2008. 

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров