• Дмитрий Васильев назвал совет Драчева полной чушью

    11.06.20 20:10

    Дмитрий Васильев назвал совет Драчева полной чушью - фото

    Фото: Sport-school3.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга, один из возможных кандидатов на пост президента СБР Дмитрий Васильев назвал бессмысленным создание экспертного совета в Союзе биатлонистов России (СБР). 

    – Я считаю, что любой, какой бы он ни был, экспертный совет является трудоустройством ненужных людей. Высказаться может любой тренер в регионе или любой руководитель, зачем по любому поводу создавать совет? У каждого тренера сборной существует свое четко сформированное мнение, которого он будет придерживаться. А если ему по ходу будут что-то советовать эксперты, то получится полная чушь, – цитирует Васильева ТАСС.

    Решение о создании экспертного совета при СБР будет принято в ближайшее время. В совет может войти президент СБР Владимир Драчев.

    Хованцев рассказал, зачем нужен экспертный совет при СБР

    – Основная задача – это консультация тренировочных мероприятий команд. Я не беру во внимание основной состав, есть еще юниорские команды. Будем наблюдать за работой биатлонистов и контактировать с тренерами, – заявил бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев «Р-Спорту».

    В прошлом экспертный совет при СБР уже существовал. Шесть лет назад ему в лицо смеялся экс тренер сборной России Владимир Аликин

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров