• Дмитрий Булыкин советует Артему Дзюбе не слушать хейтеров

    Дзюбе стоит прислушиваться лишь к словам специалистов

    11.10.21 19:49

    Дмитрий Булыкин советует Артему Дзюбе не слушать хейтеров - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал постоянную критику Артема Дзюбы. 

    «Если Артем говорит, что не может помочь, то я склонен ему верить. Вдруг он действительно психологически или физически не готов.

    У нас вообще много недовольных людей, которые всегда выражают свой негатив. И даже когда Дзюба забивает по два-три мяча, его все равно критикуют. Если это исходит от специалиста, то сопровождается грамотной аргументацией, а на слова обычных хейтеров не стоит обращать внимания.  

    Так или иначе, от любви до ненависти одна игра. Поэтому необходимо все перебороть и двигаться дальше», - передает слова Булыкина RT. 

    В сентябре, нападающий «Зенита» Артем Дзюба заявил, что отказывается от вызова в сборную России на октябрьские матчи против сборных Словакии и Словении в рамках отборочного этапа ЧМ-2022. По словам футболиста, он находится не в лучшей форме и будет несправедливо, если он займет чье-то место. 

    Последний матч в составе сборной России, Дзюба провел на Чемпионате Европы 2020 в матче против сборной Дании. Игра закончилась поражением российской сборной - 1:4. 

    Артем Дзюба неоднократно заявлял о конфликте с Валерием Карпиным. После перехода в «Зенит» нападающий рассказал, что из-за личной неприязни, Карпин не давал ему играть и обещал «сгноить», в том случае, если Дзюба не продлит контракт со «Спартаком». Сам Валерий Карпин отрицал слова Артема и посетовал на то, что Дзюба сам проиграл конкуренцию за место в стартовом составе «Спартака». 

    Валерий Карпин занимает пост главного тренера сборной России с 26 июля 2021 года. Под руководством Карпина, сборная одержала три победы и один раз сыграла вничью и занимает вторую строчку в группе Н квалификационного этапа ЧМ-2022.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров