• Дмитрий Градиленко: «Жду от матча «Зенит» – «Байер» результативной ничьей

    03.11.14 18:23

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-защитник ЦСКА и «Спартака» Дмитрий Градиленко оценил игру российских футболистов в матче ЦСКА – «Зенит», перспективы Александра Рязанцева и конкуренцию между Александром Кержаковым и Саломоном Рондоном. Кроме того. Градиленко в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Романом ЛОГИНОВЫМ дал прогноз на матч «Зенит» – «Байер».

    – Все российские футболисты сыграли достойно. Никто не выпадал и не провел свой худший матч. Все они достаточно опытные, разве что за исключением Александра Рязанцева, который давно не играл. Тем не менее, Рязанцев выглядел очень неплохо. Что эти ребята могут, то они и показали. С другой стороны, ничего сверхестественного никто из них не продемонстрировал.

    Почему Андре Виллаш-Боаш решил вдруг выставить в «основе» Рязанцева?
    Нужно находиться внутри команды, чтобы понимать в каком состоянии находятся игроки, в том числе конкуренты Рязанцева на этой позиции. Кроме того, не надо забывать: «Зенит» выступает на несколько фронтов. Правда, теперь уже на два фронта. Но за три дня до ЦСКА зенитовцы проиграли кубковый матч «Арсеналу». Видимо, Виллаш-Боаш понял, что Рязанцев готов выйти в стартовом составе. И это очень хорошо! Я имею в виду с точки зрения интересов сборной России.
    Что касается будущего Рязанцева в «Зените», то, думаю, оно зависит от того, примут ли новый лимит на легионеров «10+15». Если его примут, Рязанцев, наверное, захочет сменить клуб, поскольку проигрывает конкуренцию легионерам.

    Кержаков и Рондон показывают достойную игру. Оба они - классные нападающие. Оба заслуживают выхода в основе в матче с «Байером». Кстати, я не исключаю, что будут играть с немцами вместе. Правда, мне бы такого развития событий не хотелось, поскольку это возможно, если «Зенит» станет уступать в счете. Я поддерживаю российских ребят, так что Кержаков, надеюсь, появится с первых минут и забьет гол.
    Мой прогноз на игру «Зенит» – «Байер» – хорошая, результативная, боевая ничья!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров