22:55 · 11.04.2014
Дмитрий Гунько: Были моменты, но забить смогли лишь раз

Дмитрий Гунько: Были моменты, но забить смогли лишь раз

И.о. главного тренера московского «Спартака» Дмитрий Гунько прокомментировал победу над «Крыльями Советов», сообщает «Спорт экспресс».

 - «Психологическое давление не давало футболистам раскрыть в полной мере свои возможности. Это было видно по количества брака, который они допускали. У нас было несколько голевых моментов, но забить сумели только один раз. Выбирали стартовый состав по медицинским показателям, по результатам прошлых игр. Обычная ротация. Выйдя во втором тайме, Глушаков усилил игру. После перерыва сыграла свою роль обычная психологическая ситуация: команда не забивает верные моменты и начинает беспокоиться, чтобы не пропустить самой.

Конфликт Глушакова с Кариокой? Ребята просто неравнодушны к происходящему на поле, подсказывают друг другу, исправляют ошибки. Это хорошо», - говорит Гунько.


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги