• Дмитрий Хохлов: С Удинезе Данни играл не в полную силу, а Семшов не понимал, куда бежать

    22.03.09 13:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал вылет ЦСКА и "Зенита" из Кубка УЕФА, а также оценил игру своих бывших партнеров Данни и Игоря Семшова.

    — Я бы объяснил неудачное выступление ЦСКА и "Зенита" тем, что обе команды ещё не набрали своих былых кондиций, и против таких соперников, как "Удинезе" и "Шахтер" им было вдвойне тяжело играть. Лично я следил за противостоянием в Санкт-Петербурге — ребятам просто не хватило немного везения в реализации моментов. "Зенит" был очень близок к тому, чтобы пройти итальянский клуб...

    Не знаю, по каким причинам, но Данни не играл в полную силу — не было видно, чтобы португалец выкладывался на все сто процентов, так, как он умеет это делать. Что касается Игоря [Семшова], то здесь всё сложнее — человек впервые в жизни играл правого защитника. Я с ним разговаривал после игры и он признался, что порой не понимал, что делать и куда бежать.

    Объяснил ли я ему, как надо было сыграть? Считаю, что не вправе был бы этого делать. Кто знает, как бы я поступил, окажись на правом фланге обороны. Человека, который играет впервые на неизвестной ему позиции, не имеет смысла критиковать, — приводит слова Хохлова Sportbox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров