23:17 · 30.12.2008
Дмитрий Медведев поблагодарил Евгения Гомельского

Дмитрий Медведев поблагодарил Евгения Гомельского

Президент России Дмитрий Медведев объявил благодарность президенту московского «Динамо» Евгению Гомельскому. Известный наставник, возглавлявший женскую сборную страны, олимпийского чемпиона Игр-1992 поощрен «за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу». Об этом сообщает официальный сайт Кремля.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги