• Дмитрий Пирог: «Когда меня нет рядом, Мартиросян вдруг смелеет. Это странно»

    22.09.11 21:34

    Дмитрий Пирог: «Когда меня нет рядом, Мартиросян вдруг смелеет. Это странно» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Действующий чемпион WBO в среднем весе Дмитрий Пирог ответил на заявление Геннадия Мартиросяна, пообещавшего «съесть» 31-летнего уроженца Краснодарского края :

    «Я желаю Геннадию приятного аппетита, но пусть он не забывает, что не все пироги могут быть ему по зубам. Вспоминается наша общая пресс-конференция. После обмена взглядами Гена был сам ни свой: на все вопросы отвечал очень коротко и просто, и постоянно повторял одну и ту же заученную фразу Ринг покажет, ринг покажет.

    И вдруг проходит несколько дней, он начинает бравировать, становится красноречивым и вызывающим. Но почему-то только в тот момент, когда меня нет рядом. Складывается такое впечатление, что это может быть вообще не его слова, а слова людей, которые его окружают. Если это так, то жаль. В возрасте Гены пора уже быть самостоятельным, иначе так можно навсегда остаться ведомым. А если я ошибаюсь и это его личное мнение, то советую ему съесть меня в самом начале боя. В противном случае, если он будет ждать до поздних раундов, то боюсь, что Гене будет уже не до пирогов - я лично накормлю его своими ударами, а если потребуется, то еще дам добавки», - приводит слова Пирога Allboxing.ru.

    Бой Пирог - Мартиросян состоится в Краснодаре в ближайшее воскресенье, 25-го сентября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров