• Дмитрий Попов: Официальный комментарий по поводу Ибсона будет вечером

    08.07.09 21:39

    Дмитрий Попов: Официальный комментарий по поводу Ибсона будет вечером - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов отказался комментировать информацию о переходе в московский клуб полузащитника "Порту" Ибсона, поддержал идею переноса даты открытия трансферного окна на 20 июля, и сообщил, что в клубе рассчитывают на вернувшегося из аренды 19-летнего хорвата Филипа Озобича:

    — Пока обстоятельно комментировать переход Ибсона мне не хотелось бы. Давайте дождемся вечера, тогда будет официальный комментарий по этому поводу.

    Хотя пока это [перенос открытия трансферного окна] идет вразрез с правилами УЕФА, я поддерживаю эту инициативу. Основные европейские чемпионаты все-таки проводятся по системе осень-весна, мы же играем по-другому, и нашим командам нужно укрепляться перед играми в еврокубках. От этого зависит достойное выступление наших клубов в Европе, так что, думаю, перенос даты в интересах всего российского футбола.

    Сейчас Озобич должен вернуться к нам в расположение. У нас есть на него определенные планы. Мы хотим видеть его в основном составе "Спартака", — приводит слова Попова Infox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров