• Дмитрий Шакулин: Погоня за результатом сыграла злую шутку с Хряпой

    18.12.10 17:43

    Дмитрий Шакулин: Погоня за результатом сыграла злую шутку с Хряпой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гостевую встречу с лидером ПБЛ «Химками» ЦСКА вновь проведет в неполном составе – тренерским штабом принято решение вернуть Виктора Хряпу в категорию восстанавливающихся. Ожидается, что капитан армейцев вернется в строй к середине января, сообщает официальный сайт красно-синих.

    - К сожалению, погоня за результатом, которую пришлось предпринять во втором круге регулярного чемпионата Евролиги, сыграла злую шутку с Виктором, - отметил и.о. главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин. – Хряпа проявлял огромное желание помочь команде в трудную минуту, а потому его восстановление форсировалось, и капитан вышел на паркет во встречах в Милане и Любляне. Хотя восстановился не до конца и не мог полноценно помогать товарищам, приняв участие всего в паре тренировок. Потому мы приняли решение, что в этом году Виктор на площадку не выйдет. И пока он минимум две недели не будет тренироваться с командой, возвращая нормальные игровые кондиции, мы не будем привлекать его к матчам. Мы, как и болельщики, очень расстроены тем, что после Нового года у нас не будет встреч в рамках Евролиги. Тем не менее у команды остаются два важных турнира – ПБЛ и Единая лига ВТБ. И уже завтра нам предстоит первое сложное испытание – игра с «Химками». Все знают, что у команды есть настоящий чемпионский характер, и именно сейчас его необходимо проявлять в полной мере.

    После возвращения из Любляны армейцы с четверга приступили к тренировкам. Напомним, что в команде по-прежнему отсутствует центровой Александр Каун, восстанавливающийся после операции на колене в США.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров