00:45 · 11.07.2010
Дмитрий Торбинский: Мы контролировали ход игры и заслуженно победили Анжи

Дмитрий Торбинский: Мы контролировали ход игры и заслуженно победили Анжи

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский, комментируя в смешанной зоне стадиона в Черкизове итоги матча с "Анжи" (2:1), сказал, что его не беспокоит проблема результативности форвардов. Главное - чтобы "Локо" выигрывал.

- Поначалу нам пришлось сложно: несмотря на то, что игра состоялась вечером, было очень душно и жарко. Но потом в процессе втянулись, команда хорошо двигалась, создавала голевые моменты. Может быть, нам не хватало остроты, мы больше играли в комбинационный футбол. Но в такую духоту сложно постоянно действовать остро. Забив два гола, стали играть на удержание мяча, - прокомментировал полузащитник "Локомотива" ход матча.

Что касается сегодняшнего соперника, то "Анжи" играл на контратаках, и у них был хороший момент в первом тайме, когда мяч попал в штангу. Но мы сегодня контролировали ход игры и заслуженно выиграли.

Как я отношусь к тому, что нападающим опять не удалось отличиться? Нам все равно, кто у нас забивает. Главное, что команда победила - приводит слова Торбинского "Спорт-Экспресс"


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги