• До перехода в «Краснодар» Быстров не получал удовольствия от игры

    15.08.15 13:15

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров рассказал об этапе своей карьеры в кубанском клубе.

    - У нас на самом деле очень дружный коллектив, все друг с другом общаются и помимо базы. Здесь стараются держать планку на очень высоком уровне. Клуб развивается, хочет стремиться к более высокому уровню. Не сразу, не одним шагом, а все делается постепенно, спокойно. 
    Два года я не особо был в футболе, не особо получал удовольствие от игры. А когда перешел в «Краснодар», я на каждой тренировке получаю удовольствие. Наверное, это для меня самая большая мотивация, - сказал Быстров в эфире телеканала «Наш футбол». 

    Напомним, Владимир Быстров стал игроком «Краснодара» летом 2014 года. В составе южан хавбек провел 21 матч и забил три мяча, став бронзовым призером чемпионата России.

    Ранее футболист выступал за петербургский «Зенит», воспитанником которого он является, а также за московский «Спартак» и  махачкалинское «Анжи». В составе «Зенита» Быстров стал двукратным чемпионом России.

    Добавим, сегодня состоится матч «Зенит» - «Краснодар». Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 по местному времени. После четырех матчей «Зенит» идет без потерь занимает вторую строчку, уступая ЦСКА, но имея матч в запасе. Краснодарский клуб с пятью очками обосновался на восьмом месте. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров