• «Доказательства вины обратились в ничто». Адвокат Кокорина подводит итоги сегодняшнего заседания

    10.04.19 21:09

    «Доказательства вины обратились в ничто». Адвокат Кокорина подводит итоги сегодняшнего заседания - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Итоги очередного дня заседания по делу об избиении чиновника Минпромторга  Дениса Пака подвёл адвокат форварда «Зенита» Александра Кокорина Андрей Ромашов. Он считает, что сегодняшнее слушание еще раз доказало отсутствие у его подзащитного хулиганских побуждений.

    «По поводу сегодняшнего слушания двух мнений быть не может. Доказательства, которые хотели представить как доказательства вины, обратились в ничто. Это уже является доказательством невиновности. Все свидетели показывают позицию наших доверителей. Подтверждается то, что их оскорбляли, на почве этих оскорблений происходил и сам конфликт.

    Никто не отрицает вину в нанесении побоев. Все просто настаивают на истине, что не было хулиганских пробуждений. А не было хулиганских побуждений, значит, незаконное содержание под стражей, формула простая. В суде идёт нечто иное, а не доказательство вины подсудимых, идёт доказывание невиновности», – высказался Ромашов.

    Сегодня в Пресненском суде города Москвы продолжилось заседание по делу Кокорина и Мамаева с допросом свидетелей. Неделей ранее футболистам был продлён срок заключения под стражей на полгода – до 25 сентября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров