• Доменико Тедеско назвал «Спартак» «Баварией»

    Правда, так много общего?

    03.08.20 09:11

    Доменико Тедеско назвал «Спартак» «Баварией» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско признался, что получал предложения от других клубов, но хочет продолжить работу с красно-белыми.

    В октябре 2019-го 34-летний специалист возглавил московский клуб. В первый сезон работы его команда заняла 7-е место в чемпионате и добралась до полуфинала Кубка России. Впоследствии руководство «Спартака» выразило доверие Доменико Тедеско, заявив, что итальянец продолжит работу с командой.

    – У меня было несколько вариантов, но «Спартак» – правильный выбор. Вначале он не казался самым очевидным, но у меня было несколько дней на то, чтобы познакомиться с клубом, с городом. И я сразу почувствовал, что это будет верный шаг. «Спартак» – это российская «Бавария». Не жалею о своем решении. Не так много тренеров могут рассказать, что тренировали российскую «Баварию». Это бесценный опыт.

    Возвращение в бундеслигу? У меня есть контракт со «Спартаком». Если бы я хотел тренировать в Германии, то остался бы там. Стоит признать, что даже за последние пару месяцев приходили предложения, но меня все устраивает в Москве, – цитирует Тедеско Fussball24.de.

    Ранее руководство «Спартака» заявляло о новом курсе развития, сокращении расходов, в том числе на трансферы. Однако этим летом красно-белые подписали Александра Кокорина, который по неофициальной информации получает 3 млн евро в год и получил 2,5 млн в виде подъемных.

    Читайте также

    Кокорин в «Спартаке». Доволен ли Тедеско?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров