• Доменико Тедеско рассказал, как прошел совет директоров «Спартака»

    10.12.19 16:56

    Доменико Тедеско рассказал, как прошел совет директоров «Спартака» - фото

    Фото: soptorons.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня прошли два протокольных мероприятия в клубах РПЛ – заседания совета директоров в московском «Спартаке» и самарских «Крыльях Советов». Никаких громких решений не принято. Хотя накануне были разговоры о том, что могут уволить тренера самарцев Миодрага Божовича. Его команда завершила год на предпоследнем, 15-м месте, с 18 очками после девятнадцати игр – ниже только ФК «Сочи» (15 очков).

    Черногорский специалист пока не уволен. Желание у руководителей «Крыльев», может, и есть, но оно упирается в большую неустойку, которою придется платить Графу, как называют Божовича в России, в случае разрыва контракта.

    Зашатался стул и под Доменико Тедеско, приглашенным в «Спартак» в середине октября на смену Олегу Кононову. Под руководством немца красно-белые провели в РПЛ семь матчей, в которых набрали 8 очков (две ничьи, две победы и три поражения«). Клуб разместился на 10-м месте. Тедеско сам после последней игры – с «Ростовом», в которой «Спартак» уступил 1:4, пожелал болельщикам клуба хороших праздников, пообещав встретиться с ними в новом году. «Если я, конечно, останусь в »Спартаке», – оговорился специалист.

    Сегодня, после завершения совета директоров, Доменико сообщил, что «все прошло хорошо и дружелюбно». И поздравил всех с Новым годом. Также успокоил общественность гендиректор «Спартака» Томас Цорн. Выйдя с заседания совета директоров, он сказал: «Все обсудили, все прошло без сюрпризов».

    Сюрпризы, наверное, начнутся позже.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров