• Доменико Тедеско рассказал о травмах Джикии и Соболева

    19.11.20 13:56

    Доменико Тедеско  рассказал о травмах Джикии и Соболева - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о состоянии Александра Соболева и Георгия Джикии. Оба футболиста в ближайшее время должны вернуться в расположение команды из сборной России. 

    – Что касается Соболева и Джикии, то завтра мы посмотрим их состояние. С нами в последнее время находился Зобнин, так как пропускал игру с Сербией из-за дисквалификации.

    У Соболева были проблемы с коленом, они возникли во время первого вызова в сборную. Когда пришел вызов сейчас, то мы связались с медицинским штабом сборной. Они сказали, что все понимают, и Александр поехал в сборную.  Сейчас у него есть какие-то проблемы. Но что-то точнее можно будет сказать только после обследования. У Джикии заболела приводящая мышца, – заявил Тедеско во время пресс-конференции перед матчем с «Динамо». 

    Джикия в качестве капитана целиком провел все три матча сборной России в минувшую паузу: против Молдавии (0:0), Турции (2:3) и Сербии (0:5). Соболев принял участие только в первой игре, которая была контрольной, выйдя на полчаса. Во стальных матчах футболист был включен в заявку, но на поле не выходил. 

    Матч «Спартак» – «Динамо» пройдет в субботу, 21 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19.00.  

    Читайте также

    Черчесов не виноват в поражении сборной России. Ему неудача в Белграде только пригодится

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров