• Домовенок Кузя победил в Экспедиция-Трофи

    08.03.10 19:11

    Домовенок Кузя победил в Экспедиция-Трофи - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская команда "Домовенок Кузя" - в составе Дмитрия Ана, Натальи Деренок, Андрея Микушина, Александра Никитина, Александра Пескова и Евгения Шаталова - стала победителем ежегодной автогонки "Экспедиция-Трофи", которая стартовала 23 февраля в Архангельске и финишировала в понедельник на берегу Черного моря, в районе порта Туапсе, сообщает РИА Новости.
    Вторыми к финишу прибыла команда из Казахстана "Вне дороги", третьими - еще одна российская команда "Бродяги".

    Участники самого протяженного в мире зимнего автопробега на внедорожниках прошли около 10 тысяч километров через центральную Россию, Урал, Сибирь и в понедельник финишировали на берегу Черного моря. Одним из ключевых моментов гонки стало пересечение главного Кавказского хребта, а в точке финиша три команды-лидера продолжили свой маршрут на борту парусных катамаранов.

    В этой гонке приняли участие одиннадцать команд из России и Казахстана. "Экспедиция-Трофи" состояла из нескольких этапов и включала в себя элементы бездорожья, ориентирование и неожиданные логические задания, связанные с нахождением и достижением промежуточных точек. Команда-победитель получила приглашение на один из этапов экспедиции по Северному Морскому пути летом 2011 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров