Андрей ИвановАндрей Иванов
20:17 · 11.02.2020
Донна Векич объяснила, зачем надела футболку «Зенита»

Донна Векич объяснила, зачем надела футболку «Зенита»

7-я сеянная St.Petesburg Ladies Trophy хорватка Донна Векич прокомментировала свой эффектный выход на корт перед встречей с американкой Кристи Ан (6:4, 6:1). 23-летняя теннисистка вышла на разминку в именной футболке «Зенита».


"Я большой фанат футбола. Сегодня с утра мне подарили именную футболку «Зенита» – это было очень мило с их стороны. Я решила ответить похожим жестом, поэтому вышла в футболке «Зенита» – подумала, что это будет приятный ответ”, – передает слова Векич корреспондент «Спорта День за Днем» Александр Непраш.


Сегодня утром, 11 февраля, Донна Векич в месте с россиянками Светланой Кузнецовой, Дарьей Касаткиной, а также с футболистами «Зенита»  Артемом Дзюбой и Михаилом Кержаковым приняла участие в челлендже. Спортсмены провели матч, по итогам которого победу одержала пара Дзюба/Касаткина. «Тренером» этой команды был генеральный директор турнира Александр Медведев.

Читайте также 

Дарья Касаткина призналась в любви к Ladies Trophy в Санкт-Петербурге


Источники
Автор фото: twitter.com
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5