Доннарумма: Мы никогда не сдаемся

Доннарумма: Мы никогда не сдаемся

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма дал своей комментарий после выхода его команды в финал чемпионата Европы –2020. Национальная команда Италии в серии послематчевых ударов сумела одолеть сборную Испании.

«У меня внутри было спокойствие. Я знал, что смогу помочь команде. Я хотел бы поблагодарить всех, так как сейчас мы всего в одном шаге от реализации нашей мечты. Испания очень сильна, но эта Италия имеет большое мужество, мы никогда не сдаёмся», – цитирует Доннарумму пресс-служба УЕФА.

Команда Роберто Манчини встретится в финале, который также пройдет на «Уэмбли» с победителем пары Англия – Дания, встреча между которыми состоится 7 июля. Победная серия Италии длится уже 33 матча. Финал Евро-2020 пройдет 11 июля на «Уэмбли».

Читайте также 

Луис Энрике о вылете с Евро-2020: Пора отдохнуть 

Сборная Италии стала первым финалистом Евро-2020 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo