• Доннарумма в ближайшее время подпишет контракт с «Манчестер Сити»

    24.08.25 11:36

    Доннарумма в ближайшее время подпишет контракт с «Манчестер Сити» - фото

    Фото: DPA

    Голкипер французского «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма принял условия личного контракта с «Манчестер Сити». Об этом пишет спортивный журналист и инсайдер Фабрицио Романо.  

    Как сообщается, между руководством двух клубов ведутся переговоры о сумме трансфера, которая может составить 50 млн евро. Однако переход зависит от ухода Эдерсона этим летом — вратарь может оказаться в «Галатасарае».  

    26-летний голкипер выступает за «ПСЖ» с 2021 года. Его действующий контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. По данным авторитетного портала Transfermarkt, стоимость итальянца оценивается в 40 млн евро.  

    В 3-м туре чемпионата Франции «ПСЖ» сыграет на выезде против «Тулузы». Стартовый свисток запланирован на 22:05 по московскому времени.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»