• Dota 2 лишилась одного из четырых крупнейших турниров года из-за коронавируса

    12.03.20 11:22

    Dota 2 лишилась одного из четырых крупнейших турниров года из-за коронавируса - фото

    Фото: ESL Dota 2

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Первый мэйджор сезона в Dota 2 отменили из-за коронавируса. Это первый случай отмены крупного соревнования в этой дисциплине из-за нового заболевания.

    ESL One Los Angeles 2020 должен был стартовать в США 15 марта, конец турнира был назначен на 22 число. Организаторы соревнований максимально оттягивали решение по отмене турнира и принимали меры предосторожности: так китайским командам перед прилетом в Лос-Анджелес нужно было провести две недели вне Китая и США. На турнире должны были выступить 2 команды из СНГ: NaVI и Virtus.pro.


    Следующим крупным турниром в Dota 2 станет Epicentr Major в Москве, он должен пройти со 2 по 10 мая текущего года. Пока никакой информации о переносе или отмене мэйджора в России не поступало.

    В CS:GO в конце февраля-начале марта проходил турнир уровня «Мастерс» – IEM Katowice 2020. Плей-офф команды должны были играть при заполненной «Сподек Арене» в Катовице (Польша), однако за день до старта финальной части турнира вход зрителям был запрещен. 

    С 16 по 21 июня в Москве пройдет и турнир по CS:GO – финальная часть Blast Premier Spring Series, о состоянии этого турнира пока также не было никаких сообщений. 

    Читайте также

    NAVI выиграли первый титул за 1,5 года, они уничтожили G2 в финале 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров