• Драчев оценил выступление россиянок в индивидуальной гонке в Антхольце

    21.01.21 18:36

    Драчев оценил выступление россиянок в индивидуальной гонке в Антхольце - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший президент СБР Владимир Драчев поделился впечатлениями от выступления российских биатлонисток в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира, который сейчас проходит в итальянском Антхольце.

    Три россиянки оказались в топ-10 в индивидуальной гонке в Антхольце

    — Наши выступили практически на максимуме. Конечно, если бы все прошли по нулям, было бы вообще идеально, но такое редко бывает. Шанс на медаль? Он был у многих. Я всегда в этом плане говорю: а если бы на один больше? Наши сегодня сработали прекрасно. Эту гонку можно зачесть с огромным плюсом всей женской команде, – приводит слова Драчева «Чемпионат».

    По итогам индивидуальной гонки три россиянки оказались в топ-10. Евгения Павлова показала лучший результат среди сборной России в индивидуальной гонке на седьмом этапе в Антхольце, финишировав шестой. Светлана Миронова – седьмая, Ульяна Кайшева – десятая. Лариса Куклина немного не дотянула до десятки сильнейших, заняв 13-е место. 

    Победительницей гонки стала австрийка Лиза Тереза Хаузер, второе место заняла украинка Юлия Джима, третье – француженка Анаис Шевалье. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров