• Дриусси обратился к тренерскому штабу «Зенита» после ухода из команды

    26.07.21 17:52

    Дриусси обратился к тренерскому штабу «Зенита» после ухода из команды - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий Себастьян Дриусси обратился к болельщикам «Зенита» после ухода из клуба.

    «Огромное спасибо вам за эти четыре года, которые мы провели вместе. Спасибо от меня и моей семьи. Петербург — потрясающий город, а «Зенит» — фантастический клуб. Я многому научился здесь, познакомился с большим количеством отличных футболистов — и они не только классные игроки, но и замечательные люди.

    Огромное спасибо всему тренерскому штабу, врачам и персоналу клуба. Не хочу забыть ни одного человека, потому что все они были частью моей жизни здесь, всегда были рядом и приходили на помощь. Спасибо вам за все моменты, что мы прожили вместе, за все турниры, в которых победили. Может быть, однажды мы встретимся вновь. Желаю «Зениту» большой удачи в новом сезоне, побед и титулов — и не сомневаюсь, что год для клуба будет очень успешным!», - приводит слова Дриусси пресс-служба «Зенита».

    Сегодня петербургский клуб сообщил, что форвард выкупил свой контракт, который истекал летом 2022 года, и покидает команду.

    Себастьян Дриусси перешел в «Зенит» из «Ривер Плейта» в июле 2017 года. В составе сине-бело-голубых аргентинец стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка страны.

    В завершившемся сезоне Дриусси отыграл 22 матча. На его счету два гола и шесть результативных передач.
    25-летнтий Дриусси помимо «Зенита» выступал лишь в «Ривер Плейте», чьим воспитанником и является. Предполагается, что футболист вернется в аргентинский клуб. В услугах нападающего также заинтересованы несколько клубов их МЛС и «Фенербахче».

    Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 7,5 млн. евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров