Дрогба вернется в сборную Кот-д'Ивуара

Дрогба вернется в сборную Кот-д'Ивуара

Форвард сборной Кот-д'Ивуара по футболу Дидье Дрогба в понедельник присоединится к команде после операции на травмированном локте, сообщает Рейтер со ссылкой на представителя Федерации футбола африканской страны. Пока неизвестно, сможет ли Дрогба сыграть на чемпионате мира 2010 года.

Напомним, что надающий сломал руку в товарищеском матче с Японией в пятницу, а в субботу перенес операцию. Выходные футболист провел в клинике в швейцарском Берне вместе со своей женой и детьми.

- Темпы восстановления Дрогба от травмы вселяют оптимизм, - сказал представитель Федерации футбола Кот-д'Ивуара Роже Куасси. - Мы надеемся, что капитан вернется в строй как можно быстрее.

В среду сборная отправится в ЮАР. Подготовку к турниру подопечные Свена-Йорана Эрикссона завершат во вторник товарищеским поединком против "Лозанн Спортс" в швейцарском Ньоне.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги