• Дроздов: Кто такой «черный» Чернов не понимает

    25.05.10 10:16

    Дроздов: Кто такой «черный» Чернов не понимает - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор БК «Динамо» Геннадий Дроздов ответил на обвинения в адрес московского клуба гендиректора РФБ Сергея Чернова.

    - Обвинения в адрес «Динамо» надо доказать. Если они не будут доказаны, тогда, значит, работники РФБ и сам господин Чернов должны платить за клевету по полной программе. Это смешно, над ним вся страна смеется. В таком виде выглядит президент РФБ. Если есть совесть какая-то, честь, если он не окончательный подлец, он должен уйти в отставку. Чернову нечем крыть, он не знает куда бросаться. "Динамо" всегда было клубом достойным и в обиду себя никогда не даст. Диверсия? Против кого диверсия? Он отводит общественность от основного вопроса, потому что выявлен факт судейского сговора, предвзятости судей под покровительством чиновников РФБ и президента Чернова. Вот где диверсия. Против всего российского спорта. Кто такой «черный» он не понимает, когда в аудиозаписи это четко и ясно слышно, а то, что запись сделана клубом «Динамо», он понял. На воре и шапка горит. Лучшая защита это нападение. Давайте ждать хоть каких-то итогов расследования и не делать пустых заявлений, - цитирует Дроздова "Интерфакс".


    Напомним, что ранее президент Российской Федерации Баскетбола (РФБ) Сергей Чернов заявил, что появление в интернете скандальной аудиозаписи — это подготовленная диверсия московского «Динамо».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров